s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2013 » Март » 2 » 10 моментов, которые всегда заставляют нас плакать
19:50
10 моментов, которые всегда заставляют нас плакать


Будь то истинная любовь, абсолютное одиночество, подлинная дружба, искреннее раскаяние или же настоящая пытка, - «Дневники вампира» всегда знают, как заставить нас плакать. Мы имеем в виду не только такие явно печальные моменты, как смерть Джереми или расставание Стефана и Елены во втором сезоне. Мы хотели заглянуть глубже в наши сердца и понять, какие моменты «Дневников вампира» влияют на нас так же, как одиночество на Клауса.

Вот десять таких моментов, которые нам удалось найти… Рекомендуем вам взять носовой платок (или сразу десять).

Кэролайн внушает своей матери

Когда Лиз впервые узнала секрет своей дочери во втором сезоне, она была, скажем так, еще не совсем в курсе всей этой вампирской штуки. В своих мечтах она видела, как Кэролайн когда-нибудь поступит в колледж или что-то вроде того. Однако увидев, какой сильной стала ее дочь, превратившись в вампира, Лиз, наконец-то, приняла Кэролайн. Она умоляла не внушать ей забывать, она бы сохранила секрет. Но Кэролайн знала, что не может подвергнуть всех такой опасности, и все равно внушила своей матери забыть обо всем… а мы в это время тихонечко рыдали в сторонке.

Елена прощается со своими родителями

После большого ритуала Клауса во втором сезоне, Елена осталась полной сиротой (не считая Аларика). И в предпоследней серии сезона мы оказались на кладбище, где Елена говорила последнее «прощай» своим родителям. Да, сейчас нам понадобится носовой платок.

Стефан звонит Елене

После тяжелой насыщенной премьерной серии третьего сезона, в которой Стефан делает ужасные вещи (включая убийство Энди), мы узнаем, что тот Стефан, которого мы знаем и любим (то есть человечный Стефан), все еще где-то существует, и что он чувствует угрызения совести за все то, что заставляет его делать Клаус. А выражение его лица, когда он, наконец, не выдерживает и звонит Елене? Оно. Разбивает. Наши. Сердца.

Анна находит Перл

Бедная Анна. Сначала их с матерью разлучили более чем на сто лет, а потом, когда они, наконец, воссоединились, она приходит домой и находит свою мать мертвой. Не говоря уже о том, что, когда Анна умерла, ее заточили в каком-то странном месте, где она была абсолютно одна. Но все это превратило момент в третьем сезоне, когда они с Перл наконец-то встретились, еще более поэтичным и слезливым.

Кэролайн просит своего отца жить дальше


Конечно, отцу Кэролайн было необходимо дождаться своей предсмертной минуты, чтобы, наконец, принять свою дочь. Ох.

Елена звонит Джереми

Во второй половине третьего сезона, когда Елена все еще не могла решить, кто же из братьев Сальваторе ей нужен, и когда узнала, что Аларик сходит с ума, она ощутила себя такой одинокой - как никогда раньше. Она позвонила своему брату, чтобы просто услышать его голос, и в тот короткий момент ее ранимость заставила нас сопереживать ей больше, чем когда-либо.

Прощание с Алариком

Вы помните тот момент: Аларик вышел из могильного склепа и увидел всех дорогих ему людей, собравшихся у его могилы (вроде того), чтобы в последний раз с ним попрощаться. Просто душераздирающая сцена. Единственное, что заставляет нас рыдать больше, чем этот момент, так это то, что Аларик ушел навсегда.

Финал третьего сезона

Начиная с момента, когда Кэролайн думала, что Тайлер мертв, и вплоть до того, как Дэймон думал, что Елена умерла (плюс все те флэшбеки), финальная серия третьего сезона заставила нас выглядеть ревущими идиотами. Только не надо сейчас упоминать о рыданиях по Элайдже.

Дэймон разговаривает с могилой Аларика


«Я тоже скучаю по тебе, друг»: Мы были так счастливы увидеть Аларика снова в четвертом сезоне, что только еще больше расстроились, когда поняли, что Аларик ушел навсегда. Сказав всего лишь четыре слова, этот человек растопил наши сердца. Мы скучаем по тебе, Рик!

Каждый раз, когда Элайджа уходит

Серьезно.

А какие моменты «Дневников вампира» заставляют рыдать вас?
Просмотров: 459 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили