s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2011 » Октябрь » 07
 





 








Находясь в Нью-Йорке для того, чтобы поддержать проект Pink (от  Puma), Нина также успела непринужденно поболтать со своими поклонниками о сериале, и даже успела дать пару намеков о том, чего мы можем ожидать от этого сезона. 
"Елена, в некоторой степени, превращается в своего рода "отморозка" и она учиться" - делится Нина с Ok!.  "В грядущей серии она попадает в очень неприятную ситуацию где каждый человек принадлежит какому-либо виду/классу, а она выглядит как жертва".

Но на этот раз, все это будет еще более значительно.
 
"Она всегда жертва, но больше чем когда-либо она будет жертвой в следующем эпизоде.  Это едва ли не оскорбительно. Мне кажется, что это напоминает оскорбление, как надругательство над отношениями" - объясняет актриса. "Вот почему переживания заставят ее действовать более решительно, заставят захот ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Claire | Дата: 07.10.2011


Возможно, что это за отсутствия ярких флэшбеков из 20х, но я совсем не в восторге от последней серии «Дневников вампира». Стефан, Клаус и Ребекка все еще находятся в Чикаго, хоть и оказывается, что их веселью в городе ветров пришел конец. В Мистик Фоллс Дэймон и Елена вынуждены столкнуться с тем, что их влечение друг другу становится более очевидным для окружающих, независимо от того, готовы ли они действовать или же нет.

Маленькая проблемка Кэролайн с отцом также подходит к развязке на этой неделе, как и ситуация с Джереми и его призраками, когда он странным образом проводит время с Анной в то время, как Бонни возвращается в город. Если вы готовы прочитать о хорошем, плохом и кровавом, просто смотрите дальше.

Хорошее:

  • Кэтрин в Чикаго, и она заставляет Стефана признать, что он прячет ожерелье, чтобы не дать Клаусу исправить свою проблему с производством гибридов. Когда ведьма Глория пытается отследить ожерелье, оно обжигает кожу Елены. Глория находит его и держит в тайне, что Стефан знает, где оно, но когда Стефан скрывает местонахождение кулона и от нее, она использует свои силы и мучает Стефана, чтобы выяснить. Когда она выясняет, что двойник жив, и понимает ... Читать дальше »
    Просмотров: 453 | Добавил: Claire | Дата: 07.10.2011


    Вернувшись в Мистик Фоллс ради третьего эпизода "Дневников вампира", TV Choice удалось поймать для беседы Стивена Р. МакКуина, играющего Джереми, и Катерину Грэхэм, его романтическое увлечение - Бонни.

    Ваши персонажи в сериале проходят через множество испытаний, переживая нелегкие времена. Сложно после съемок абстрагироваться от этого?

    Стивен Р. МакКуин: Мы играем так, чтобы невозможно было придраться, в конце концов. Но есть что-то, что взаимодействует с твоим подсознанием, когда ты читаешь сценарий. Ты пытаешься оставить эти ощущения на работе, но порой это трудно.
    Катерина Грэхэм: Иногда это сложно, потому что Бонни раньше была милой и невинной девушкой, но потом она обнаружила в себе более неприглядную сторону, эту озлобленность. Иногда, когда она должна столкнуться со всеми этими ужасами, это, правда, выматывает.

    У "Дневников Вампира" много безумных фанов. Вы когда-нибудь сталкивались с ними?

    Катерина Грэхэм: Я встречала некоторых из них, разных возрастов и национальностей, это просто безумное сообщество и молодые девушки кричат громче всех. Когда вы думаете о Джастине Бибере, вы не представляете себе миниатюрных старушек, однако я уверена, в числе ... Читать дальше »
    Просмотров: 618 | Добавил: Claire | Дата: 07.10.2011







    Просмотров: 409 | Добавил: Claire | Дата: 07.10.2011



    Важные новости, поклонники ДВ! Еще одна Древняя находится на пути к нам! Zap2it подтвердил, что Элис Эванс утверждена на роль Эстер, матери Клауса, Элайджи, Ребекки и… других Древних, которых нам вскоре предстоит увидеть. 

    Впервые Эстер появится во флешбеках в 8 серии. Насколько поклонники сериала знают, у злобной мамашки-вампирши была скандальная интрижка с оборотнем, в результате чего наш приятель Клаус стал в итоге первым вампирооборотнем.

    Эванс, которая находится замужем за Йоаном Гриффитом, звездой сериала «Двойник» на канале CW, исполняла роль юной Элоизы Хокинг в сериале «Остаться в живых» и роль Хизер Миллс в сериале «Умерь свой энтузиазм».

    Выглядит она соответствующе роли, хотя они с Ребеккой смотрятся больше как сестры, чем как мать с дочерью. У них обеих есть схожая дьявольски привлекательная ухмылка.
    Просмотров: 450 | Добавил: Claire | Дата: 07.10.2011


    Думаете ли вы, что отношения Джереми и Бонни выдержат немного конкуренции? Кэт Грэхэм в деле!
    В следующей серии наконец-то состоится долгожданное возвращение Бонни в Мистик Фоллс – и ей многое нужно наверстать. «Все, что знает Бонни, так это то, что Джереми ведет себя немного странно, - говорит Кэт Грэхэм HollywoodLife.com. – Она не в курсе того, что он видит призраков, и она точно не знает, что это его недавно умершие подружки».

    И теперь, когда Бонни вновь вернулась в игру, Кэт говорит, что не может дождаться, когда зрители увидят, как она реагирует на Вики и Анну, которые вновь стали частью жизни Джереми.

    «Это будет действительно клеевое открытие, - поведала нам Кэт. – И клево будет посмотреть, как Джереми отреагирует на то, что она узнает. Это точно повлияет на их отношения».

    Ладно, Кэт определенно научилась у Джули Плек искусству дразниться. И, кстати говоря, о мисс Плек, она недавно намекнула, что Джереми будет видеть Анну чаще, и начнет задаваться вопросом, к кому у него есть настоящие чувства. Так что, конечно, нужно было спросит Кэт, как Бонни отреагирует на все это.

    «Ее реакция зависит от того, как Джереми будет относиться к призракам, - говорит она. ... Читать дальше »
    Просмотров: 437 | Добавил: Claire | Дата: 07.10.2011

















    s01e01 - Always and Forever
    США 03.10 | Россия 04.10

    s01e02 - House Of The
    Rising Son
    США 08.10 | Россия 09.10




    Форма входа

    «  Октябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили