s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Ваш любимый древний(я)?
Всего ответов: 31

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2011 » Октябрь » 08

Хотя персонаж Нины Добрев Елена Гилберт только что отметила свое восемнадцатилетие, школьница умна не по годам.

"Её 18 приближаются к 35 со всеми проблемами, которые навалились на нее в жизни", - рассказала Нина Добрев во время визита AOL TV на съемочную площадку "Дневников Вампира".

Ей необходимо заботиться о младшем брате, она пытается разыскать своего парня-вампира, который вновь стал жестоким риппером, при этом она скрывается от гибрида (полувампира и полуоборотня), который думает, что убил ее при жертвоприношении и, да, школу никто не отменял. Другими словами, "она - ребенок, имеющая дело со взрослыми проблемами", - рассказала Добрев.  

Как развиваются отношения Елены и Джереми после смерти Дженны?
- Это тяжело. Они стали ближе друг к другу из-за произошедшего, но так же это напоминает первый эпизод, когда он и Елена потеряли своих родителей. Они сейчас в такой ситуации, когда делаешь один шаг вперед и затем два шага назад. Это приносит лишь боль. Однако в то же время, как и в прошлый раз, Елены пытается двигаться дальше, она понимает, что она не может просто лежать в кровати и плакать. Она должна жить. Таки ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Claire | Дата: 08.10.2011



Если бы название «Проблемы с папочкой» не использовали во 2 сезоне, последняя серия стала бы серьезным претендентом на право так называться. Мало того, что Кэролайн замучил ее отец, но мы также встретили загадочного мужчину, который считает, что у него есть какие-то семейные узы в Мистик Фоллс.

В 3 серии 3 сезона «Конец интриги» Клауса и его сестру Ребекку преследует охотник за вампирами по имени Майкл (Себастьян Роше). Как говорилось ранее, а именно 28 сентября, Роше написал в твиттере обо всем увлекательном, что он делает на съемочной площадке ДВ, поэтому мы знаем, что охотник какое-то время задержится в сериале. 

Нина Добрев также призналась, что она только что узнала, кто в сериале будет самым большим плохишом, несмотря на то, что он до ужаса страшен, он также «очень привлекателен», обещает она. Похоже на Себастьяна. 

Учитывая, что нам предстоит встретиться с Майклом в настоящее время «спустя 90 лет после того, как происходила сцена обстрела деревянными пулями в 20-х», похоже, в этом парне есть что-то сверхъестественное. Вампир? Колдун? Отец малюсеньких гибридиков? Кто это крутой охотник за вампирами, и почему он хочет ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Claire | Дата: 08.10.2011


Так вот… ЭТО ВСЕ случилось в «Дневниках вампира».

Кэтрин отчетливо заявляет о своем присутствии, стало явно, что Стефан до сих пор любит Елену, Дэймон вроде как убил Аларика, а Анна общается с Джереми с того света. С таким круговоротом событий, участникам круглого стола Matt Richenthal, Steve Marsi и Dan Forcella нельзя тратить время. Так давай те же приступим.

Какая же ваша любимая сцена из серии?

Matt: Разговор Ребекки и Стефана о том, что глубоко внутри Клаус просто завидует преданности Стефана семье. Пусть в «Дневниках вампира» обманывают опытного, чувствительного злодея, даже когда он высасывает кровь из одной невинной жертвы за другой.
Steve: Ребекка насквозь видит Стефана из-за его странных вопросов и выдает его Клаусу. Напряжение выражается в том, что мы не знаем, как этот опасный персонаж будет реагировать, и насколько инстинктивно он будет ориентироваться в ситуации, а это означает напряженные сцены. Любовные игры Форвуда тоже заслуживают внимания.
Dan: Кэролайн использует всю свою вампирскую силу, чтобы спасти своего папочку от плохого Дэймона. Было интересно увидеть, как она контролирует такую ситуацию.

Это был последний раз, когда мы видели Билла Форбс?

Matt: Конечно нет. Если верить слухам, даже ограниченный папочка Кэролайн не ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Claire | Дата: 08.10.2011


Да, конечно мы шипперим много пар в «Дневниках вампира», но мы очень увлечены бромансами. Джереми Гилберт и Мэтт. Клаус и Стефан. Аларик и Дэймон. Но слушайте! У нас проблемы с Далариком! Нам сказали, что эти двое будут переживать не лучшие времена, но мы не ожидали, что старший Сальваторе убьет учителя истории. Не круто, братан.

Но Аларик вышел из оцепенения, а Дэймон и ждал этого «излечения». Но Аларик не был в настроении поладить со своим приятелем. Вместо этого он организовал совещание с шерифом и мэром, где он предложил принять участие в Совете. Аларик, наконец, решил, что кому-то нужно приглядывать за людьми города. Стало ли это окончанием прекрасной дружбы?

Как вы думаете, Аларик и Дэйман восстановят отношения?

1.Да, Дэймон в прошлом творил дела и похуже.
2.Нет, Дэймон пересек черту.
3.Может быть, но это займет много времени.



Просмотров: 430 | Добавил: Claire | Дата: 08.10.2011


У вас счастливая пятница, поклонники ДВ! У нас отличные новости: Zap2it подтверждает, что Дэниэл Гиллис возвращается в роли Элайджи в 8 серии, которая предварительно называется «Обычные люди».

Думаем, выражение, которое вы ищите – «Твою мать».

После серии, в которой Стефан практически открыл один из гробов Клауса, но не сделал этого, мы очень захотели кое о чём узнать. 

Он пока не вернется в настоящем времени, но в следующий раз, когда мы его увидим, будет во флэшбеках Ребекки. В этот раз мы окунемся в очень далекое прошлое, где жила семья Древних до того как они стали вампирами. Как вы уже знаете, мы встретим мать Древних, роль которой исполнит Элис Эванс.
Просмотров: 427 | Добавил: Claire | Дата: 08.10.2011


Новую серию сериала "Дневники вампира" можно посмотреть онлайн здесь, скачать здесь
Просмотров: 452 | Добавил: Fantaziя | Дата: 08.10.2011

















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили