s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Март » 09


СПАСИТЕЛЬ ПРОКЛЯТЫХ И ОБРЕЧЕННЫХ – Дэймон и Стефан сосредоточены на новом проекте, который поможет им сделать шаг в сторону уничтожения Клауса, и они быстро посвящают Елену, Кэролайн и Мэтта в свои планы. Клаус угрожает кое-кому близкому Бонни, и у нее не остается другого выбора, кроме как заняться необходимым ему заклинанием. Тем временем Клаус и Ребекка находят идеальный способ мотивировать Финна встать на их сторону, но Ребекку гораздо больше интересует ее собственный безжалостный план, как отомстить Дэймону. Беспорядок в эмоциональном состоянии Стефана приводит его к опасному противостоянию с Клаусом, а позже и к душераздирающей сцене с Еленой.
Режиссер серии: Дж. Миллер Тобин.
Автор сценария: Кэролайн Драйс.
Просмотров: 379 | Добавил: Claire | Дата: 09.03.2012


Поклонники «Дневников вампира»! Вам сейчас приходится терпеть очередной огромный перерыв, и мы полны сочувствия. Мы знаем, что вы сейчас убить готовы за любую информацию о сериях, которые покажут после перерыва, и мы здесь, чтобы помочь вам прорваться через всю кучу слухов и выяснить, что же реально, а что – нет. 15 марта наступит раньше, чем вы заметите!

Во-первых, да, это правда, что в данный момент ведется кастинг на роль Миранды и Грэйсона Гилбертов. Да-да, это приемные родители Елены (и биологические родители Джереми!), которые умерли при падении машины с моста Викери еще до пилотной серии. Раз уж мост в данный момент реставрируется, то нам откроется большая тайна, связанная с ним, и это оживит воспоминания Елены.

Поклонники могут ждать, что нам покажут флэшбеки с той ночи, когда они умерли, когда Стефан пытался спасти отца Елены, но тот настоял, чтобы он спасал Елену. Как и говорилось раньше, актеры должны пройти курсы ныряния с аквалангом для серии сцен под водой, а вот у нашей Нины Добрев уже есть сертификат, так что она полностью готова!

(Есть какие-нибудь предложения, кто бы подошел на эти роли? Помните, они должны быть весьма сексуальными, это же родители Джереми! Не стоит даже упоминать, что мистер Гилберт должен не упасть в грязь лицом на фоне своего младшего брата Дядюшки Джона.)

Мы явно узнаем кое-какую новую информацию о жизни Елены, и э ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Claire | Дата: 09.03.2012


Я слышала, что в серии 3х20 будет сцена под дождем, а Йен в твиттере написал, что некоторым она понравится, а другим же – нет. Это будет сцена Делены?

Простите, я не могу сказать этого, но я могу уверить вас, что между Дэймоном и Еленой будут те еще искры сверкать, и она даже немножко приревнует его к Сэйдж!

Что-нибудь о Делене и Кларолайн!! Пожалуйста!

Обе парочки будут сотрясать танцпол на танцах в стиле 2-х годов! А еще в скором времени кто-то спасет Клаусу жизнь, и Кэролайн в этой серии сыграет немалую роль!

Можно еще вопросик? Мне интересно, как распределяются члены семейки Древнейших по старшинству? Финн-Элайджа-Клаус-Кол-Ребекка от старшего к младшему? Многие уже запутались!

Да, все именно так!

Мне интересно, предстоящие серии хорошо скажутся на Делене?

О да, в каком-то смысле эти серии будут просто великолепны для Делены, тут ничто еще не закончено!

Можете рассказать что-нибудь интересненькое о Клаусе? Я его просто обожаю, он мой самый любимый персонаж, но я очень переживаю, что его могут убить. Полагаю, вы не можете прямо сказать, так это или нет, но, может, хоть намекнете?

Клаус влюблен в Кэролайн, но она не отвечает ему взаимностью, и он попытается привлечь ее внимание во что бы то ни стало! Отметьте в своем календаре дату, когда выходит серия 3х20, потому что она оч ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Claire | Дата: 09.03.2012

















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили