s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Как вам 3 сезон ?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2013 » Февраль » 15


Да уж, День Святого Валентина явно не получился счастливым для поклонников «Дневников вампира». Хоть мы уже и привыкли прощаться с полюбившимися героями в конце каждого сезона, мы все же думали, что после смерти Коула мы все в безопасности. Как бы не так.


В сегодняшней серии все было плохо в Мистик Фоллс… и на таинственном острове, где покоился Сайлас. Серия закончилась тем, что Тайлер в очередной раз уехал из города, дабы избежать гнева Клауса, а Джереми, после того, как его обдурила Кэтрин, предположительно лишился всей крови усилиями Сайласа.

Так давайте же разберемся, что к чему.

Понятно, что поклонники Тайлера уже привыкли каждой весной прощаться с любимым персонажем. Во втором сезоне он у ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: Claire | Дата: 15.02.2013



В новой серии "Дневников вампира" Клаус всё так же заперт в гостиной Гилбертов, а в это время на островах Новой Шотландии полным ходом идёт охота за Лекарством. "В данный момент он - единственный, кто может помочь им разгадать код на мече, расшифровать татуировку и понять, где находится Лекарство. Тайлер с Кэролайн пытаются выжать из него информацию, а ему как всегда надо покуражиться. "Ага, я владею информацией. Попробуйте поумолять меня, - говорит Морган. - У меня ощущение, как если бы мы были в сериале "24 часа": остальные персонажи типа оперативников, пытаются прорваться в наркопритон или что-то подобное, а мы в это время находимся в генштабе и загружаем данные через спутник. Как-то так."

До сих пор мы так и не знали, в каком виде это Лекарство, и сколько человек может его принять. На этой неделе это изменится. "Многое прояснится, - говорит Морган. - Мы узнаем много чего относительно лекарства". Что ещё интересно: заточение Клауса, понятное дело, выведет его из себя. "Они убили его брата прямо у него на глазах. Вдобавок ко всему, две серии подряд Тайлер над ним насмехается. Не знаю, выпадет ли нам столь восхитительное действо, каким была резня 12 гибридов древним мечом, но естественно он будет жаждать мести". (Клауса не будет в серии "Останься со мной", намеченной на 21 февраля. По словам Моргана, "Причина этого заложена им самим в этой серии")

В ожидан ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Claire | Дата: 15.02.2013


«Дневники вампира» всегда заставляют нас мучиться вопросами, особенно теперь, когда один профессор больше не скрывает своё безумие У нас есть куча вопросов, на которые мы хотим получить ответы в серии 4.14 «Путешествие в неизвестность».

Найдут ли они время спокойно подумать?

Простите, но это Лекарство и Сайлас – плохие новости. Коул, возможно, не самый надежный источник, но он предупреждал их, что этот тип хуже самого дьявола – он сравни апокалипсису. Задумаются ли Стефан, Елена и Ребекка хоть на секундочку, хорошая ли это идея, перед тем как разыскивать их? Процитируем одного из самых выдающихся мыслителей нашего времени, доктора Йена Малкольма («Парк Юрского периода»): «Ваши ученые были так озабочены вопросом, смогут ли они, что совершенно проигнорировали вопрос, а надо ли».

Что за чертовщина с Лекарством?

Что-то явно не сходится во всей этой истории с Лекарством. Кетсия знала, где оно и Сайлас были погребены, но ее предкам пришлось создать браство Пяти, чтобы его отыскать? И почему она первым делом не могла заставить его принять Лекарство? Мы запутались и не можем понять, то ли это из-за того, что кто-то врет, то ли из-за того, что Лекарства не существует, то ли Сайлас действительно всего лишь страшилка для запугивания детей, или что? Объясните, пожалуйста!

Исчезнет ли магический круг, в котором ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Claire | Дата: 15.02.2013

















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили