s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2013 » Апрель » 13 » 5 вещей, которые мы хотим для спин-оффа «Древнейшие»
10:40
5 вещей, которые мы хотим для спин-оффа «Древнейшие»

Пилотная серия «Древнейших» выйдет в эфир 25 апреля. Клаус направляется в Новый Орлеан, чтобы остановить заговор, который некоторая группа людей замышляет против него. Как хвостик, следующая по пятам, Хэйли также появится в серии. И если все пройдет хорошо, канал отберет сериал к показу, и мы увидим «Древнейших» уже этой осенью.

Все это замечательно и прекрасно, но прежде, чем серия выйдет на экраны, у нас есть свой список пожеланий. Мы надеемся, что кое-что из «Дневников вампира» все же не перейдет на территорию «Древнейших», а кое-что другое там все же будет.

Вот пять вещей, которые мы хотим увидеть в «Древнейших»:



1. Меньше любовных треугольников
В «Дневниках вампира» уже заездили тему с любовными треугольниками и мы думаем, что будет здорово, если в «Древнейших» не будет излишней романтической драмы. Тем не менее, вероятность отсутствия любовных треугольников, кажется, невелика, с учетом информации о новом персонаже, человеке, студентке курса психологии, увлеченной понятиями зла, которая привлечет внимание Клауса. С Хэйли в Новом Орлеане и Кэролайн в Мистик Фоллсе, мы уже предчувствуем подготовку почвы для новой геометрической любовной путаницы. Но поверьте нам, когда мы говорим, что отсутствие основного треугольника, замешанного во всем этом, по меньшей мере, вселяет в нас надежду. Все же мы так устали от всего этого «будут ли они/не будут», метания между двумя обожателями. Пожалуйста, «Древнейшие», сконцентрируйтесь на вампирской истории.



2. Больше Ребекки
А нужно ли объяснять? Ребекка веселая и куда более многогранная, чем ее братья. Мы, наконец, хотим увидеть счастливую Ребекку. Ни одно из ее любовных увлечений не было удачным и она вряд ли получит лекарство. Было бы прелестно, если бы она встретила кого-нибудь в Новом Орлеане. Разумеется, мы бы не возражали, если бы Ребекка осталась в Мистик Фоллсе в «Дневниках вампира». Мы просто хотим видеть больше Ребекки, в целом, ведь мы ее любим такой, какая она есть.



3. Флэшбеки
Как правило, флэшбеки в «Дневниках вампира» бесполезные, но Древнейшие жили намного дольше и куда интереснее, чем братья Сальваторе. У них такая захватывающая предыстория и было бы здорово увидеть больше того, что мы уже видели в ДВ. Мы бы хотели увидеть флэшбеки с другими членами семьи, которые сейчас мертвы, например Кол, который, как всегда казалось, имел потенциал, чтобы развиться в интересного персонажа. В качестве бонуса можно пригласить Нину Добрев, чтобы та сыграла первого двойника Петровых, Татию, которую мы все же должны увидеть. О, нет, тут мы снова попадаем на любовный треугольник!



4. Клаус – злодей
Давайте начистоту, чем дольше Клаус зависает в Мистик Фоллс, тем сильнее падает его авторитет злодея. Мы хотим меньше ПиКлаусо и больше Клауса версии второго сезона ДВ. Хорошая новость в том, что у «Древнейших» определенно много материала, над которым можно поработать, с учетом 1000-летнего опыта Клауса. Возможно, мы увидим что-то из его прежних безжалостных деньков, или, может, новая обстановка позволит Клаусу оправдать свою злодейскую репутацию. В любом случае, больше Клауса, такого, каким он раньше был.



5. Кроссоверы
Спин-оффу нужно несколько (читать: много) кроссоверов с «Дневниками вампира». Каким будет мир без Клауса, подтрунивающего над братьями Сальваторе? Или отношений дружбы-ненависти Ребекки и Елены? Вдобавок, тут и Стефан/Ребекка, Кэтрин/Элайджа и, самое главное, Кларолайн – отношения, которые должны жить. И раз речь зашла о Кэтрин, поскольку она не постоянный персонаж в «Дневниках вампира», может ли Нина Добрев взять на себя двойную обязанность и быть на регулярной основе в двух сериалах? (Вряд ли, но мечтать не вредно.)
Просмотров: 462 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили