s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Ваш любимый древний(я)?
Всего ответов: 31

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Февраль » 9 » 6 фактов, которые нужно знать об «Опасных связях»
16:13
6 фактов, которые нужно знать об «Опасных связях»


Мы только что вернулись с премьеры предстоящей серии «Дневников вампира», повествующей о бале Древних «Опасные связи» и мы все еще находимся под впечатлением, чего и стоило ожидать. Конечно же, мы не можем много вам рассказать, не хочется портить веселье. Но у нас есть некоторые вкусные подробности, которыми мы можем с вами поделиться перед предстоящей серией.

Дэймону сворачивают шею, но настоящим сюрпризом станет то, кто совершит довольно таки жестокое, хотя и временное убийство. Позже, Елена говорит ему то, что больно его задевает и меняет положение вещей между ними. К концу серии к Дэймону наконец-то вернется его бахвальство. Может это будет и не совсем тот Дэймон, которого мы встретили в пилоте, но вновь обретет долю своей сексуальной бесшабашности, и давно пора, с нашей точки зрения.

Поклонники Клауса и Кэролайн, для вас на этой неделе будет много вкусненького, так как эти двое вампиров проведут некоторое время вместе. Он даже поделится с ней некоторыми из своих хобби. Да… он действительно настоящий мастер своего дела, когда не уничтожает целые города и все такое. Тем не менее, несмотря на отсутствие в этой серии Тайлера, мы ни на минуту не сомневаемся, что Кэролайн его любит. Ну, может, на минуточку. Или две ( Между ними с Мэттом даже бывают забавные моменты. Это для тех, у кого еще тлеет искра надежды. Еле-еле. Где-то в уголке).

Встречайте остальных Древних! Откроется еще больше семейных секретов, самый незначительный из которых это то, что их фамилия была Майклсон. Мы немножечко получше узнаем Кола и что-то нам подсказывает, что вы будете и любить, и ненавидеть его так же, как мы. Скажем так, он перейдет дорогу тому, кого мы любим… Но он чертовски красиво это сделает! Что касается Финна, он останется довольно таинственным, но Джули Плек говорит, что он разделяет ненависть к себе и остальным вампирам своего отца, и мы увидим во что это выльется в следующих нескольких сериях. Загадочная Древняя ведьма раскроет свои настоящие планы. Да, как у и всех в Мистик Фоллс у нее есть скрытая цель. И так же, как и всем в Мистик Фоллс ей для этого нужна Елена.

Бонни не появится в серии, но мы узнаем кое-что о ней и Эбби, что вовлечет их в самый эпицентр мифологии и они станут не просто дополнением сюжета (нам уже порядком надоело, что вампиры используют ведьм в своих вампирских играх). Оказывается, ведьмы Беннет – не просто ведьмы. Их линия пересекается с Древними на протяжении тысяч лет и возвращение Эстер еще больше вовлечет их в события в предстоящих сериях.

Мэтт остается поразительным. Кто-то хочет убить его во время серии, но он ведет себя еще более по-джентельменски, чем обычно, даже перед лицом явной угрозы. Под конец серии произойдет замечательный момент, который, по словам Джули, станет подарком поклонника Мэтта, особенно @Matt_Donovan1 в твиттере ( Мы немного похихикали над этим). Будет кое-какое развитие отношений между Мэттом и Ребеккой и он примет решение до конца серии. Удивительно, что у него вообще есть право голоса.

Мы не забыли о вас, поклонники Стефана. Елена будет вовлечена в своеобразную игру по перетягиванию каната (в какой-то момент она будет рядом с каждым). Вопрос, как всегда, в том, сможет ли Стефан чувствовать, что Елена ему небезразлична и хочет ли еще Елена быть ему небезразличной. Ответ на этот вопрос мы получим к концу серии. Как обычно, игра Пола Уэсли вызовет у вас мурашки.

Смотрите следующую серию, там будут смокинги и парочка полуобнаженных вампиров, так что грех пропустить такое.
Просмотров: 433 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили