s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Кто подходит Кэролайн?
Всего ответов: 27

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Март » 11 » Что будет в серии "1912" (5 моментов от E!Online)
22:19
Что будет в серии "1912" (5 моментов от E!Online)


Событие, в корне меняющее ситуацию.

Конечно, выражение в ТВ среде пользуемое и в хвост, и в гриву, но, силясь описать будущую серию "Дневников вампира" "1912", которую нам повезло увидеть на недавнем Paleyfest, другого просто не находится. На полном серьёзе, серия предстоит эпическая, и в ней будет сюжетный поворот, вошедший в топ любимейших из всех когда-либо обрушиваемых на головы готовой ко всему аудитории поворотов.

Постаравшись не испортить впечатление от серии (мы же не будем портить вам жизнь!), предлагаем вашему вниманию пять моментов из серии, полной флэшбеков...

1. Ох, у Аларика Проблемы...
Фанаты Аларика, отставить бояться: ваш любимый "днём учитель/ночью охотник" жив. Ясен пень! Но в начале серии Рик очухивается в тюрьме. А как же Мередит, целящая в него из пистолета в конце прошлой серии? Скажем так, это был не сон.

Кроме того, поклонники учителя истории будут счастливы узнать чуточку больше о его жизни до прибытия в Мистик Фоллс (воспоминания!), в том числе кое-какую информацию о его пребывании в университете Дьюка. Похоже, не только у братишек Сальваторе интересное прошлое...

2. Елена Открывает Душу...
На самом деле, одной из наших любимых сцен стал разговор между Еленой и Мэттом, которые большую часть серии изображали из себя Шерлока и Ватсона (детективы, вперёд!). В этой сцене Елена, наконец, затрагивает тему своих чувств к обоим братьям и это становится для зрителей откровением... как и Мэтт, который может забыл, а может, не до конца забыл свою первую любовь. Кстати, сценарий, слог - само совершенство! Честь и хвала исполнительному продюсеру Джули Плек, автору сценария к этой серии.

3. Братья по Крови...
Вы, наверное, соскучились по глубоким, выразительным сценам между Стефаном и Дэймоном, не имеющим никакого отношения к Елене? Тогда будьте готовы возлюбить эту серию, ибо она всецело посвящена отношениям братьев из цикла "любовь/ненависть". Когда мы застанем парней в 1912 году, окажется, что они не разговаривали в течение 50 лет, так что надо ли уточнять, что в их отношениях напряженка? Что касается событий нашего времени, то Дэймон пытается помочь младшему брату контролировать жажду крови, что выливается в несколько лучших фразочек Дэймона за весь сериал. Серьёзно, не вздумайте опрокидывать по стопке каждый раз, как Дэймон скажет что-то забавное/остроумное/офигищенское, ибо в этом случае до конца серии вы не дотянете. Это факт.

4. Уголок шиппера...
ОК, ОК, мы должны кое-что поклонникам Делены и Стелены, и вот оно: у Елены будет значимая сцена и с этим, и с тем братом, но мы думаем, что её хоть и краткая, но важная сцена со Стефаном окажет бОльшее эмоциональное воздействие на героев и поклонников пары.

5. Открытия и Откровения...
Серийный убийца Мистик Фоллс раскрыт! Да-да, фанатик, охотящийся за членами совета, найден и имеет отношение к флэшбекам 1912 года. Повторяем: один из наших любимых сюжетных поворотов за всю историю сериала. Вот это круть.

P.S.: Кэролайн и Бонни не появятся, но их ситуация с Эбби затрагивается. Кто ещё не попал в серию? Клаус, наверное, отсутствует, делая наброски лошадей или ещё кого-нибудь. Но не переживайте, его сестренка Ребекка таится неподалеку, мечтая прервать воссоединение Стефана и Дэймона в баре.
Просмотров: 345 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили