s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Февраль » 10 » Ответы на горящие вопросы «Дневников вампира»
17:37
Ответы на горящие вопросы «Дневников вампира»


Устройте грандиозное событие, задействуйте в нем нескольких вампиров, добавьте парочку затейливых нарядов и получите рецепт катастрофы для «Дневников вампира».

В этой серии «Опасные связи» был раскрыт настоящий план Эстер по убийству Клауса (ну и попутно всей семьи). Но осуществится ли он? Расстроит ли Елену интрижка Дэймона с Ребеккой? И когда, черт подери, вернется Тайлер? Исполнительный продюсер Джули Плек отвечает на некоторые животрепещущие вопросы.

Эстер действительно уничтожит свою семью?

Ну, она точно это планирует, но Плек говорит, что «Тот факт, что это не свершилось за те 42 минуты, которые шла серия, открывает множество вариантов того, пойдет ли все правильно или неправильно в следующей серии». Но одно Плек может сказать наверняка: «Каждый выпил шампанское с кровью Елены. Могу это точно подтвердить».

Какова будет реакция Елены, когда она узнает о Дэймоне и Ребекке?

Слухи быстро распостраняются в Мистик Фоллс и интрижка Дэймона и Ребекки не исключение. «Елена будет во многих смыслах раздражена, - говорит Плек. – Мы знаем, что когда Дэймон уязвлен, он бесится. В каком-то смысле, это самый жестокий способ, которым он мог взбунтоваться, но он также показывает эволюцию персонажа, потому что вместо того, чтобы выместить злость на невинном человеке посреди дороги, он бьет в самое больное место Елены».

Как Кэролайн справится с новой ситуацией?

Кэролайн в первом сезоне жаждала внимания, но теперешнюю Кэролайн можно соблазнять, но она не поддается на ходы Клауса. «Король всех злых вампиров вытащил ее из тьмы и сказал: `Я предлагаю тебе свое расположение, свои подарки и свое ухаживание`, а наша девочка ответила что-то вроде: `Отвали, приятель`. Так что для нее очень важно, что она заняла такую позицию относительно него и заступилась за Тайлера», - говорит Плек.

Когда вернется Тайлер?

Не раньше весны, к сожалению. Но когда наш любимый гибрид возвратится, ждите того, что вернутся и его проблемы с гневом. «Нет ничего хуже, чем уехать и заставить себя пройти через нескончаемую агонию для того, чтобы сломить подчинение перед каким-то парнем, а возвратившись узнать, что он пытался прибрать к рукам твою девушку. Не могу представить чтоб это хорошо закончилось».

Что собираются делать Беннеты?

Бонни и Эбби отсутствовали в этой серии, но произойдет очень важное событие в следующей серии, которое случится во время полной луны. «Мы узнаем, что как и для многих сложных заклинаний, должна быть установлена связь с небесами для достижения цели, - говорит Плек. – Они обнаружат, что Эстер внесла их в список помощников в заклинании, которое поможет уничтожить Клауса. Все восходит к кровной линии, которая началась с Айяны, и теперь Бонни с матерью могут найти ключ к разгадке».

Елена и …Элайджа?


С самого появления Элайджи у них с Еленой возникла необъяснимая связь и понимание. Плек говорит, что это вышло совершенно неожиданно. «Когда мы решили, что нам нужен важный плохой вампир в середине прошлого сезона, это служило способом ввести Клауса, и мы бы ни за что на свете не подумали, что в один день у него завяжется эта очаровательная дружба с Еленой. И тем не менее, она проявлялась на протяжении полутора сезонов. Следующая серия больше расскажет о сострадании, которое Елена испытывает к Элайдже и что подписав ему смертный приговор, она сделала ошибку».

Но стоп, в сериале не обойдут вниманием Мэтта, правда?

Эта серия показала, что несмотря на незначительную сюжетную линию, Мэтт легко может быть замешан в битвах (и находиться в смертельной опасности) из-за своих друзей. «Черт подери это экранное время, мне кажется, что он один из самых важных героев сериала тем, кого он собой представляет: этот парень пытается жить, может, он попробует выбраться из этого города в один день и прожить нормальную жизнь без вампиров, призраков и других сверхъестественных существ».
Просмотров: 488 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили