s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Апрель » 19 » Тайлер возвращается! Но как насчет Кэролайн и Клауса?
15:49
Тайлер возвращается! Но как насчет Кэролайн и Клауса?


Личная жизнь Кэролайн все сильнее накаляется!

Она не только привлекла внимания Древнейшего вампира Клауса, но на этой неделе в город также возвращается Тайлер. И Кэндис Аккола сказала нам, что поклонники этой парочки «будут в восторге от их воссоединения».

Однако, насколько бы Кэролайн ни радовалась от встречи со своим парнем, между ними может возникнуть неловкость из-за долгого отсутствия Тайлера и из-за того, что произошло во время его отъезда (да-да, речь идет о не такой уж незначительной влюбленности Клауса). «В любви необходимо какое-то время, чтобы снова вернуться к тому, что было раньше, снова войти в колею», - объясняет Аккола.

А Тайлер тем временем ввязывается в новые трудности, даже не подозревая об этом. «Он не заинтересован в том, чтобы у Клауса была хоть какая-то дружба или эмоциональная связь с Кэролайн», - говорит Аккола. Но он быстро поймет, что что-то произошло между его создателем и его девушкой. «Момент, когда Клаус, Кэролайн и Тайлер окажутся все вместе в одной комнате, неизбежен, так что мы увидим некую развязку, посмотрим, во что выльется то время, что Кэролайн и Клаус провели вместе».

Проведенное вместе время? Означает ли это, что наша блондиночка все-таки уделит плохишу-гибриду немного внимания? «Она в этом совсем не заинтересована, - утверждает Аккола. – Она хорошо видит, что он далеко не прекрасный человек, что он эгоистичен, что он не сделал ничего, кроме как появился и разрушил жизни всех, кого она любит».

Но разве это не классический ход на телевидении, где хорошие девочки влюбляются в плохих парней? «Она все еще позволяет ему быть поблизости, и мы увидим кое-какие противоречивые моменты, которые попадут во внимание Тайлера», - допускает актриса. Ну и, знаете там: «Какой акцент! Да кто может устоять перед таким акцентом? Бросьте!»

Клаус будет использовать свои познания о мире, чтобы поразить Кэролайн. С его точки зрения «Кэролайн заслуживает того, чтобы увидеть мир, различные культуры, чтобы иметь возможность оказать какое-то влияние на окружающий мир, пожить с большим размахом, - рассказывает нам Джозеф Морган. – И Тайлер не тот, кто может ей в этом помочь».

Но как Клаусу убедить Кэролайн, что его чувства искренни? Первый шаг: «Он уж точно не собирается ничего ей внушать и вытворять что-то подобное, - уверяет Морган. – Он будет пытаться добиться ее расположения». Он даже появится на школьных тематических танцах… Чтобы еще разок покружить ее по танцполу? «Вполне возможно, что Кэролайн и Клаус потанцуют вместе…», - дипломатично отвечает Кэндис.

Что касается возвращения Тайлера и того, как его приезд повлияет на планы Клауса по завоеванию Кэролайн, Морган говорит, что Клаус «в данный момент не считает его серьезной угрозой». В конце концов, Клаус ведь его создатель, он может просто приказать парнише отступить. Ну это, конечно, если Тайлер не выяснил, как разрушить эту связь, о чем нам станет известно уже в ближайшей серии. А если Тайлеру это все-таки удалось, Клаусу придется посмотреть на своего отпрыска в новом свете.

«Вполне вероятно, что Тайлер может оказаться опасным врагом и достойным соперником», - предупреждает нас Морган.
Просмотров: 423 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили