s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Как вам 3 сезон ?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Топ 5 ОМГ моментов серии 3.06 «Повеяло молодостью»
15:46
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.06 «Повеяло молодостью»

Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а в 6 серии 3 сезона «Повеяло молодостью» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть. 

5. Дядя Мэйсон возвращается
Ладно: Мы готовы были поклясться, что Дэймон не только вырвал сердце Мэйсона, но и порвал его на кусочки. Тем не менее, мыувидели сексуального дядюшку Тайлера – живого и более сильного, чем любой среднестатистический вампир. Пользуясь суперскоростью, Мэйсон ворвался в особняк Сальваторе и позабавлялся с Дэймоном, прежде чем схватить хозяина дома и швырнуть его через всю гостиную. Мэйсон призрак? Или гибрид? Нам не терпится узнать.

4. Майкл обедает Кэтрин
Злой копии Елены не стоило будить лихо, пока спит тихо. Но вы же знаете Кэт. Непослушная Мисс поставила своей целью пробудить вампира-охотника от долгого забытия. «Зачем ты меня пробудила?», - спокойно спросил Микаэль, когда полностью очнулся. Кэт объяснила, что ей нужно содействие в убийстве Клауса. Древний предложил помощь. Но сначала нужно было, чтобы Кэтрин освободила его от цепей. Она так и сделала. И он начал освобождать свои скованные руки. «Немного крови, и эти высохшие мускулы снова станут такими как прежде», - посоветовала Кэтрин. «Я не питаюсь живыми существами», - ответил Майкл. «Тогда чем ты питаешься?» Неправильный вопрос. Микаэль схватил Кэт и потянул ее к себе в гроб, припав к ее шее. Она опиралась, цепляясь за края гроба и пытаясь вырваться. Но он ее пересилил. В конце концов, она затихла, и ее пальцы соскользнули.

3. Елена предпринимает решительные действия
Конечно, можно было бы обвинить во всем алкоголь. Но все мы знаем, что Елена действовала наудачу, когда забралась на трибуны, перелезла через перила, и отпустила руки. Эта старшеклассница школы Мистик Фоллс была уверенна, что даже находясь в шкуре риппера, Стефан не даст ей упасть на землю. И она была права. Ее бывший парень метнулся к ней как раз вовремя, чтобы поймать в свои объятия. «Я знала, что ты меня поймаешь», - сказала она. На секунду на лице Стефана появилось старое доброе выражение. Но оно рассеялось, когда Аларик выстрелил в его спину вербеной.

2. Вики пытается убить Елену – снова
Когда новоосвобожденный призрак Вики Донован вернулась в школу Мистик Фоллс, на уме у нее было убийство. Убийство Елены, если быть точными. Не спрашивайте, где Вики взяла бензин, или как никто не заметил пламени вокруг машины Аларика. Но оно появилось. Вернее, Вики этому поспособствовала. И как только Елена села в машину, старшая сестра Мэтта попыталась заживо сжечь его бывшую девушку. Вики бросила спичку и смотрела, как пламя побежало к автомобилю. Потом она появилась внутри машины, чтобы не дать Елене выбраться. «Прости», - сказала она, держа замок. Да, мы видели, как она шептала эти слова. Мы знаем, что она не хотела.

1. Мэтт говорит «прощай»

Если вы думаете, что тяжело терять того, кого ты любил, попробуйте вернуть его к жизни а потом снова потерять. Вот через что пришлось пройти несчастному Мэтту, когда он обратился к Бонни за помощью в изгнании духа своей сестры, которую он только что воскресил. «Что она делает?», - спросила Вики, когда читающая заклинания и раскачивающаяся Бонни вызвала ее дух в комнату. «Исправляю ошибку», - ответил Мэтт. «Я не могу. Ты не можешь здесь оставаться…Я должен тебя отпустить. Прощай, Вик».
Просмотров: 433 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили