s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Какая блондинка Вам нравится больше?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Апрель » 22 » Топ 5 ОМГ моментов серии 3.19 "Сердце тьмы"
11:04
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.19 "Сердце тьмы"


Нам нравится, когда «Дневники вампира» заставляют нас ахать, затаив дыхание, и пересматривать отдельные эпизоды. 19 серия третьего сезона - не исключение. Вот пять моментов, которые заставили нас выпасть в осадок.

5. Тайлер обнаруживает, что Клаус ухаживает за его девушкой.
«Клаус к тебе неровно дышит?» - спрашивает Тай Кэролайн. Первый гибрид Древнейшего спокойно воспринимает то, что Дэймон возможно может его нечаянно убить. Тайлер может даже смириться с тем фактом, что его связь с Клаусом будет неокончательно разорвана. Но видеть, как его создатель с любовью рисует картинку для его девушки – это выше его сил. Практически комически выглядел момент, когда в Тайлере зажглась искра ревности. «Думаю, я найду, где переночевать», - сказал он Кэролайн.

4. Елена и Дэймон обнаруживают мертвую Мэри.
А можно наша команда возьмет перерыв? Видимо, не судьба. Когда Роуз выследила единственного вампира, который мог пролить свет на то, кто кого обратил, Дэймон, Елена и Джереми бросились к дому «Ужасной Мэри». И хотя они очень старались, вовремя им успеть не удалось. Войдя в дом, Дэймон и Елена сразу же обнаруживают, что их вампирша из «группы Древнейших» превратилась в прах. Ужасную Мэри в буквальном смысле прикололи к стене ее собственной спальни. Виновником этого стал Древнейший Коул. «Извините за Мэри, - сказал Коул. - Она была классной».

3. Мы встречаемся с темной стороной Аларика
Для этого потребовался удар, который для обычного человека мог стать смертельным. Но в итоге, после того как Стефан разбил Рику нос, поставил пару синяков на скуле, возможно сломал пару ребер, темное альтер эго учителя истории высунуло свою кровавую сущность наружу. Мы поняли это по смешкам. «Ты - такой слабак. Взгляни на себя, - выдал плохой Рик, подтрунивая над Стефаном. – Одна из самых скрытных сущностей природы не может даже нормально убить меня».

2. Любовные сцены Дэймона и Елены
Мы почувствовали, что Дэймон растрогал Елену, когда лежа в постели мотеля рядом с ней он рассказал, почему не хочет показывать свою лучшую сторону. А потом сексуальный Сальваторе взял ее за руку. И наша девочка не смогла устоять перед искушением. Может тело Елены и выскочило в коридор к автомату с прохладительными напитками, но ее сердце осталось лежать рядом с ним в постели. Не удивительно, что когда он оказался рядом, Елена отважилась на то, что фанаты Делены уже давно бы сделали и не раз. Она подбежала к Дэймону, обняла его и поцеловала так, будто от этого поцелуя зависела вся ее жизнь. Поцелуй был страстный. Жаркий. Мы давно о таком мечтали – ну как минимум половина из нас. Извините, фанаты Стелены.

1. Эстер обнаруживает себя.
Когда Ребекка вошла в заговоренную от вампиров пещеру, наши челюсти упали на пол. Мы-то готовились к тому, что плохой Рик по-настоящему помрет. Но тут кое-кто употребил несвойственное ей местоимение. «Я хочу, чтобы они все погибли», - сказала она о своих братьях. Чего? Бекс вошла в пещеру, чтобы сказать, насколько она разочарована в Аларике, потому что думала, что «из всех людей» он-то должен ее понять. «Ведь мой сын когда-то был в твоем теле», - сказала она. И тут до нас дошло. «Ты не Ребекка»,- с облегчением промычал Рик. «Нет, - ответила женщина в теле Бекс. – Меня зовут Эстер. И у нас очень много общего». Ребекка была одержима. И этот поворот сюжета мы точно не могли предугадать. Здорово.
Просмотров: 394 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили