s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Ваш любимый древний(я)?
Всего ответов: 31

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2011 » Ноябрь » 10

Согласно эксклюзивной информации EW, звезда сериала «Подруги» Персия Уайт выбрана на роль Эбби Беннетт, матери, которая бросила Бонни. Впервые она появится в 12-ой серии. Эбби описана как красивая, но непутевая женщина, обремененная тайнами своего прошлого, которые вынудили ее бросить свою дочь Бонни. Также она непреклонная и вспыльчивая, как и все женщины семьи Беннетт. Значит ли это, что она тоже ведьма или возможно как мы выяснили в предыдущей серии, кто-то может быть ведьмой или вампиром, но никогда одновременно?


Межсезонный финал «Дневников вампира» выйдет на экраны завтрашней ночью на канале CW. Самый высоко-рейтинговый сериал канала вернется 5 января с 10 серией, в которой по информации The Hollywood Reporter впервые появится Торри ДеВито, звезда «Милых обманщиц» и жена Пола Уэсли, в качестве приглашенной звезды, которая сыграет роль доктора заинтересованного возможностями Аларика к воскрешению. (Значит ли это, что Аларик умрет в предстоящий серии «Бал выпускников», но выживет, потому что его смерть будет делом рук кого-то сверхъестественного, и для разнообразия не Дэймона?)
Просмотров: 454 | Добавил: Claire | Дата: 10.11.2011

Актриса, замужем за звездой Полом Уэсли сыграет роль молодого доктора, заинтересованного Алариком.

Пол Уэсли и его жена Торри ДеВито могут по очереди подвозить друг друга на машине.

Согласно эксклюзивной информации Hollywood Reporter, актриса, которая исполняет сквозную роль в сериале «Милые обманщицы» на канале ABC Family, появится в качестве приглашенной звезды в «Дневниках вампира».

ДеВито, которая в апреле вышла замуж за Уэсли, исполнит роль Мэри, умного молодого доктора, который заинтересован возможностями Аларика к воскрешению. Она появится в 10-ой и 11-ой серии, и есть большая вероятность того, что она появится и в дальнейшем.

В дополнение к ее роли Мелиссы в «Милых обманщицах», ДеВито сыграла роль няни Кэрри в сериале «Холм одного дерева» и в сериях «Кастла», «C.S.I.: Место преступления Майами». С другой стороны, она совсем недавно мелькала в «Обряде» с Энтони Хопкинсом в главной роли и не так давно закончила съемки в фильме «Доказательство», где вместе с ней играют Рада Митчелл и Стивен Мойер.

Просмотров: 422 | Добавил: Claire | Дата: 10.11.2011




Секс, кровь и рок-н-ролл - вот о чем у нас «Дневники вампира», детка. 

Ок, мы, конечно, не уверены, что будет секс в межсезонном финале, но рок будет точно (группа «My Morning Jacket» нагрянет в Мистик Фоллс). Будет ли кровь? Да, разве мы не упомянули, что большой злодей Клаус возвращается в город?

Мы поболтали с Морганом на премьере его фильма «Бессмертные», где он поделился подробностями о насыщенном действиями межсезонном финале и о столкновении между Клаусом и Ребеккой.

«На протяжении сезона ставки поднимались все выше и выше в драматическом смысле, было больше экшена, было больше флэшбеков, и обстановка очень накалилась», говорит Морган. «Межсезонный финал перенесет нас на совершенно новый уровень. Будет грандиозное противостояние, прольется кровь. Финал будет очень насыщен событиями».

Мы думаем, Ребекка будет во главе нужного Клаусу противостояния, когда он вернется в город, учитывая то, что она узнала, что именно он убил их мать и соврал, что это сделал их отец Майкл. Знаете старую пословицу: Фурия в Аду ничто в сравнении с брошенной тысячелетней сексуальной вампиршей.

«Смотрите, эти отношения были фальшивкой на протяжении тысячи лет, и они были построены на лжи потому что он врал ей о судьбе ее матери», говорит он. «Они не собираются закрыть глаза на эту проблему, так как проблема н ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Claire | Дата: 10.11.2011

Просмотров: 450 | Добавил: Claire | Дата: 10.11.2011

















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили