s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Ваш любимый древний(я)?
Всего ответов: 31

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Интервью Нины Добрев для AOL TV
23:34
Интервью Нины Добрев для AOL TV

Хотя персонаж Нины Добрев Елена Гилберт только что отметила свое восемнадцатилетие, школьница умна не по годам.

"Её 18 приближаются к 35 со всеми проблемами, которые навалились на нее в жизни", - рассказала Нина Добрев во время визита AOL TV на съемочную площадку "Дневников Вампира".

Ей необходимо заботиться о младшем брате, она пытается разыскать своего парня-вампира, который вновь стал жестоким риппером, при этом она скрывается от гибрида (полувампира и полуоборотня), который думает, что убил ее при жертвоприношении и, да, школу никто не отменял. Другими словами, "она - ребенок, имеющая дело со взрослыми проблемами", - рассказала Добрев.  

Как развиваются отношения Елены и Джереми после смерти Дженны?
- Это тяжело. Они стали ближе друг к другу из-за произошедшего, но так же это напоминает первый эпизод, когда он и Елена потеряли своих родителей. Они сейчас в такой ситуации, когда делаешь один шаг вперед и затем два шага назад. Это приносит лишь боль. Однако в то же время, как и в прошлый раз, Елены пытается двигаться дальше, она понимает, что она не может просто лежать в кровати и плакать. Она должна жить. Таким образом, понимая это, она будет стремиться вперед, чего бы ей это не стоило, она будет улыбаться и притворяться, что все хорошо, потому что у нее нет другого выбора.

Знает ли Елена о призраках, которые преследуют Джереми?
- Нет. На нее и так много всего навалилось, поэтому он не стал взваливать на нее еще и это. По правде говоря, он держит это в секрете, потому что ему интересно, а может он сошел с ума? Что происходит? Он бредит? Он даже не знает точно, что происходит, поэтому он, действительно, ни с кем не говорит об этом.

Как развиваются отношения Елены и Аларика?
- Взаимоотношения Елены и Аларика, определенно, меняются. Во-первых, кто он ей... учитель, или сводный дядя, или отец, или просто друг/бывший парень умершей тети? Это, на самом деле, сложно и они оба знают об этом, это паршиво. Мы, вроде, и жили вместе, но мы по-прежнему не знаем друг друга, а затем мы встречаемся в школе. Это, правда, не слишком приятная ситуация, но, к счастью, с Мэттом Дэвисом здорово работать. Он просто сумасшедший, но это всегда весело.

Я рад, что сейчас он будет их опекуном, потому что как еще учитель мог бы болтаться с подростками и не выглядеть при этом жутко?
- Правда? Ну, да. Ведь он очаровательный, поэтому он, по определению, не может быть жутким.

Елена, Бонни и Кэролайн снова вместе и занимаются своими девичьими делами. Как складываются ваши отношения вне съемок?
- Всякий раз, когда мы снимаем совместные сцены с Бонни, Кэролайн и Еленой, на съемочной площадке всегда весело. Это наше, так сказать, девичье время. Каждый год в День Труда у нас ежегодный девчачий выходной. Никаких парней. Мы всегда стараемся выбрать разный маршрут для нашего путешествия. Обычно мы застреваем надолго в машине и разговариваем часами и это, действительно, очень и очень весело. "Девичье время" очень важно, я думаю.

Есть что-то странное для Елены в том, что ее подруга, Бонни, встречается с ее младшим братом?
- Я не знаю, это было странно первые 12 секунд, когда она только призналась и затем Елена приняла это. Я говорю о том, что Елена встречалась с Мэттом, потом Кэролайн встречалась с ним, сейчас она встречается с Тайлером, а Бонни встречается с младшим братом Елены, но Джереми встречался с Анной, плюс до этого его другая подружка-вампир погибла в ночь на Хэллоуин. Они не могут держать в себе обиду или думать о чем-то слишком долго, потому что это слишком скучно (смеется).

В любом случае, так все и происходит в школах в маленьких городах.
- Вроде того, за исключением вампиров, оборотней и призраков.
Просмотров: 559 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили