s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Кто подходит Кэролайн?
Всего ответов: 27

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2013 » Май » 5 » Кэндис Аккола о том, что будет дальше
10:55
Кэндис Аккола о том, что будет дальше


В последней серии мы видели, как Кэролайн убеждает Стефана дать ей шанс попытаться вразумить Елену. «Они с Еленой прочно связаны, и Кэролайн чувствует, что при разговоре с глазу на глаз она сможет вернуть их дружбу, - рассказывает Кэндис. – Она чувствует себя Опрой в данной ситуации, типа: «Ребят, у меня все под контролем, я справлюсь!» Но ничто не бывает идеальным.


Когда мы говорили с Акколой, она также поделилась своими мыслями о повороте с ребенком в «Древнейших», о возможности перерастания дружбы Кэролайн и Стефана в нечто большее и о многом другом.

Об отцовстве Клауса: Возможно, мнение поклонников о сюжетном повороте с ребенком и неоднозначно, но Аккола всеми руками и ногами «за». «Мне кажется, было очень умно сделать Клауса отцом, - говорит она. – Это самое человечное, что только можно было придумать. К тому же, такой поворот отлично вписывается в сюжетную линию Древнейших. Они так сильно хотели семью, так нуждались в ней – особенно Ребекка, которая хочет собственную семью – и вот здесь-то они впервые получают возможность сделать свои желания реальностью».

Ну будет ли Кэролайн настроена столь же оптимистично? Аккола говорит, что станет ясно только со временем. «Могу точно сказать, что до финала сезона Кэролайн не будет ничего знать о ребенке, - рассказывает Кэндис. – Она не знает, почему Клаус уезжал и почему уедет снова».

О Кэролайн и Стефане: Аккола говорит, что эта парочка – просто друзья (пока). «Кэролайн для Стефана кто-то вроде Лекси, - говорит она, объясняя, что проблемы с Еленой их сблизили. – Мне кажется, они видят друг в друге утешение, потому что они практически оплакивают потерю близкого друга».

О Кэролайн и Тайлере: Основным приоритетом для Кэролайн в этом сезоне было избавиться от Клауса, чтобы Тайлер мог вернуться в Мистик Фоллс. Исполнится ли ее желание? «Мне кажется, время покажет нам, получит ли она желаемое – если это вообще именно то, что ей нужно», - дразнит нас актриса, которая также считает, что Тайлера мы видели не в последний раз.

О дружбе Кэролайн и Елены: Кэндис говорит, что теперь, когда к Елене вернулись чувства, Кэролайн будет пытаться снова достучаться до нее. «Иногда, когда кто-то проходит через тяжелые страдания, он становится совершенно другим человеком, - говорит Аккола. – Мне кажется, теперь Елене надо заново учиться твердо стоять на ногах. Ей придется понять, кто она на самом деле, и мне кажется, что для Кэролайн это будет трудно».

О колледже: Аккола говорит, что перед выпускниками открывается просто целый океан возможностей: «Честно говоря, раньше мы всегда имели представление о том, что же будет в следующем сезоне, но в этом году (и в особенности для Кэролайн) у нас всегда есть возможность сделать так или этак, а можно и вообще вот так. Первые несколько сезонов мы по крайней мере понимали, что произойдет с нашими персонажами дальше. Сейчас же для тех персонажей, что отправятся в колледж, открывается целая куча возможностей – встречи с новыми людьми, новые друзья». И не стоит забывать и о новых влюбленностях!
Просмотров: 554 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили