s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Какая блондинка Вам нравится больше?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2013 » Февраль » 15 » Прощание в "Дневниках вампира": ждать ли возвращения?
18:04
Прощание в "Дневниках вампира": ждать ли возвращения?


Да уж, День Святого Валентина явно не получился счастливым для поклонников «Дневников вампира». Хоть мы уже и привыкли прощаться с полюбившимися героями в конце каждого сезона, мы все же думали, что после смерти Коула мы все в безопасности. Как бы не так.


В сегодняшней серии все было плохо в Мистик Фоллс… и на таинственном острове, где покоился Сайлас. Серия закончилась тем, что Тайлер в очередной раз уехал из города, дабы избежать гнева Клауса, а Джереми, после того, как его обдурила Кэтрин, предположительно лишился всей крови усилиями Сайласа.

Так давайте же разберемся, что к чему.

Понятно, что поклонники Тайлера уже привыкли каждой весной прощаться с любимым персонажем. Во втором сезоне он уехал со стаей оборотней, а в третьем отправился в горы, чтобы разрушить связь. Актерский состав «Дневников вампира» слишком велик, и все персонажи просто физически не могут появляться в каждой серии, так что такие отправления Тайлера в путешествия помогали освободить немного экранного времени для других персонажей.

Но в этот раз история совсем другая. Горькое прощание Тайлера с Кэролайн было гораздо более эмоциональным, чем любое другое; она умоляла его двигаться дальше, а он обещал быть счастливым и забыть о ней.

Согласно очень надежным источником, на этот раз его отсутствие затянется куда сильнее, чем когда-либо до этого. Пока не было решено, когда Тревино вернется в сериал, вернется ли вообще, и будет ли его роль постоянной или же только эпизодической. Но в этом сезоне возвращение маловероятно. У Тайлера с Клаусом есть неразрешенные проблемы, так что чисто теоретически Тревино мог бы в будущем появиться в «Древнейших». Но пока он выходит из игры. Если бы кто-то спрашивал нас, то мы бы сказали, что нам некомфортно от того, что в результате он убегает от того, кому весь сезон пытался дать отпор. Печально прощаться именно так с персонажем, который прошел настолько длинный путь и достиг такого успеха.

Что касается МакКуина… для бедняги Джереми все выглядит не слишком-то хорошо. Серия следующей недели невероятно важна в этом плане, так что поклонникам придется просто ждать. Теперь, когда Джереми стал Охотником, потерять его было бы особенно ужасно. К тому же, такой поворот явно многое бы изменил для Елены. Она говорила, что брат – единственное, что позволяет ей оставаться в своем уме после обращения, так что есть все шансы на то, что теперь, когда Лекарство увели у нее из-под носа, Джереми – ее единственная связь с человечностью.

У Джереми в этом сезоне было несколько невероятных моментов, и если он все-таки нас покинет, то уход окажется довольно эффектным. Им с Бонни удалось восстановить былую связь с помощью полуголых жмяканий (ну ладно, еще благодаря гипнозу в домике у озера, но основная заслуга все же за жамканьем); а как они с Еленой боролись с Коулом? Было мощно! Он умер, защищая Бонни, а для этого сериала это кое-что, да значит.

Если же Джереми все-таки покинул нас навсегда (а такие предположения возникают, потому что Кэт Грэхэм в своих интервью говорила, что где-то в районе этих серий произойдет самая грандиозная смерть со времен первого сезона), то в постоянном составе сериала остается всего 6 персонажей (ну это если «Древнейших» все-таки отберут для показа, а Мэтт Донован не решит смотать удочки, пока еще есть возможность). Выпускной уже совсем близко, так что высока вероятность, что в колледже (ну или где-то еще) в следующем году мы встретим еще больше новых персонажей.
Просмотров: 316 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили