s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Какая блондинка Вам нравится больше?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Апрель » 5 » 5 причин, почему Клаус не может умереть в этом сезоне
20:04
5 причин, почему Клаус не может умереть в этом сезоне


Съемки третьего сезона «Дневников вампира» закончились, а это означает, что время утекает сквозь пальцы, и наша любимая часть года вот-вот закончится. Но до тех пор (а может и потом) судьба Клауса остается неопределенной. Убьет ли Джули Плек самого сексуального злодея всех времен? А может, она найдет способ продлить его жизнь? Мы приведем вам пять причин, почему ей стоит оставить в живых наше любимое воплощение зла:

1. Он слишком силен

Клаус не просто Древнейший Гибрид, на его стороне также двое опасных и преданных родственничков. (Нет, Элайджу мы не считаем, никто ведь не знает пределов его преданности.) Это уже само по себе пугает, но не стоит забывать и о том, что он собирается создать армию злобных последователей. Какими бы суровыми ни были Елена и Сальваторе, нам не кажется, что они могут что-то противопоставить Клаусу.

2. Остался только один кол

Ребекка не всегда мыслит рационально, но ее план по выведению вербены из организма Дэймона окупился сполна. Они с Клаусом выяснили, сколько колов осталось, и умудрились уничтожить их все… Кроме одного. Конечно, его можно использовать и против Клауса, но если учесть, что никто не знает, куда этот кол подевался, шансы Клауса на выживание выглядят гораздо лучше.

3. Смерть Клауса – смерть Тайлера

Елене, может, и нравится пытаться жертвовать собой ради спасения друзей и семьи, но мы не уверены, что Тайлер окажется настолько же покладистым. К тому же, он стал гораздо более популярным в Мистик Фоллс, после того как перестал быть козлом. Его друзья не позволят ему превратиться в кучку крови и пепла только ради уничтожения Клауса.

4. Сериалу нужен злодей

В первом сезоне роль злодея играл то Дэймон, то Совет Основателей. Во втором – Кэтрин. Потом появился Клаус и затмил всех остальных злодеев. А раз уж Мистик Фоллс просто перестанет быть самим собой без астрономического количества смертей, то поблизости все-таки должен быть кто-то, терроризирующий горожан.

5. Клаус – любимчик поклонников

Мы знаем, что мы не единственные, кто влюбился в Клауса в ту же секунду, когда он впервые возник на экране. Хоть он и кровожадный убийца, он умеет делать все с шиком. А этот акцент! Если Джули Плек решит его убить, ей придется отвечать перед всеми нами. Мы знаем, что раньше она уже избавлялась от обожаемых поклонниками персонажей (покойся с миром, тетя Дженна), но никто из них не был Клаусом!
Просмотров: 418 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили