s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Какая блондинка Вам нравится больше?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Апрель » 26 » 5 спойлеров об "очень грустных" танцах
19:03
5 спойлеров об "очень грустных" танцах


Танцы должны быть увлекательными и веселыми, но в «Дневниках вампира» они обычно оборачиваются катастрофой. И ближайшая серия не станет исключением. «Это очень грустная серия, где Тайлер носит шляпу, как у настоящего хулигана, Мэтт ходит с винтовкой, Джереми размахивает арбалетом, а прекрасная Кэролайн Форбс находит великолепное платье в тон помаде и отбивается от многочисленных поклонников», - рассказывает Джули Плек.

Нам посчастливилось побывать на предпоказе серии «Не уходи смиренно», и вот вам 5 спойлеров о том, что нас ждет на этой неделе:

  • Предыдущая серия была настоящим праздником для поклонников Делены, но на этот раз повод попадать в обморок будет у поклонников Елены и Стефана. Даже несмотря на то что она целовалась с его братом, Елена пригласит своего бывшего на танцы. «Стефан боялся снова открыться и дать волю своим чувствам», - говорит Плек. Опасения в сторону! Он с радостью примет приглашение, и да, всем известный «кое-кто» узнает об этом. Но еще более удивительной будет реакция младшего Сальваторе, когда Елена упомянет дорожные приключения с Дэймоном. «История с девушкой, из-за которой они ссорятся, слишком избита. Так как нам сделать так, чтобы она стала причиной их сближения? Ну и конечно, в таком случае принять решение ей будет еще труднее», - размышляет Плек.

  • После грандиозного поворота сюжета прошлой серии с Алариком и Ребеккой/Эстер, неудивительно, что темная сторона опекуна Джереми и Елены выходит на передний план сюжета. Но если вы думаете, что знаете, в каком направлении развивается эта история, то вы, скорее всего, будете шокированы разок-другой (а может, и третий).

  • Кэролайн подбадривает Елену и советует пригласить Стефана на танцы, но знали ли вы, что наша любимая бойкая вампирша не только яро шипперит Стелену, но так же яро выступает против пару Мэтта и Елены? Беспокоясь о друге, она даст небольшой совет своему бывшему парню по поводу сближения с Еленой. «Люди, которые ее любят и заботятся о ней, обычно страдают», - говорит Плек.

  • Но жизнь самой Кэролайн тоже далеко не проста… Да, она будет танцевать и с Тайлером, и с Клаусом. Но что думает Тайлер о сближении своей девушки и своего создателя? «Он изо всех сил держит себя в руках, чтобы не проболтаться», - говорит Майкл Тревино. Но у одного из них явно есть преимущество над другим, хотя вполне возможно, что это ненадолго.

  • Запаситесь носовыми платочками и приготовьтесь, потому что трубу непременно прорвет. Особенно это касается безумно трогательной сцены с участием всего актерского состава, которую сама Плек называет «сердцем и душой» всего сезона.
  • Просмотров: 467 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
















    s01e01 - Always and Forever
    США 03.10 | Россия 04.10

    s01e02 - House Of The
    Rising Son
    США 08.10 | Россия 09.10




    Форма входа

    «  Апрель 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили