s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Какая блондинка Вам нравится больше?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2013 » Апрель » 4 » Кем будет работать Ребекка, если станет человеком?
09:17
Кем будет работать Ребекка, если станет человеком?


В серии 4.18 «Американская готика» Ребекка была так близка к тому, чтобы заполучить лекарство!.. Даже несмотря на то, что ее снова обворовали (Кэтрин! Кулаки чешутся!), она, кажется, ни на минуту не усомнилась в том, что ей предначертано снова стать человеком. Все ясно! Она хочет жить нормальной человеческой жизнью, хочет взрослеть и однажды услышать, как ее маленькая копия перебирает своими крошечными ножками.

Все это, конечно, замечательно, но мы никак не можем перестать думать о том, как все это обустроится. Как объяснить ребенку, почему его мама знает так много о Черной Чуме, или почему его дядям строго-настрого запрещено когда-либо их навещать? Но, что самое важное, чем будет заниматься сама Ребекка? Она будет лишена способности внушать, которая, как мы предполагаем, является источником необъяснимого и впечатляющего благосостояния всех вампиров. Может быть, Ребекка сделала грамотное вложение денег, но мы на всякий случай составили список карьерных возможностей, на который ей стоит взглянуть, если когда-нибудь она станет человеком. Желаем удачи!

Ребекка могла бы приводить людей в форму в качестве Личного тренера
Думаем, эта Древнейшая вампирша будет нелегко переживать утрату тех врожденных физических возможностей, что присущи всем бессмертным созданиям. Ей, конечно, больше никогда не удастся сравниться по силе с вампирами, но работа, которая позволит ей оставаться в превосходной форме, поможет ей хорошо себя чувствовать и быть готовой к новым дракам.

Ребекка могла бы попробовать стать Воспитательницей в детском саду
Дети – одна из главных причин, почему Ребекка хочет вернуть себе статус «живой», так, может быть, ей стоит набраться реального жизненного опыта в обращении с ними? Однако если она захочет стать воспитательницей, рекомендуем ей перед принятием лекарства сделать парочку внушений, чтобы получить необходимые рекомендации.

Ребекка сделала бы прекрасную карьеру Организатора вечеринок
Она очень целеустремлённа, у нее есть опыт работы со всем – от торжественных приемов до тематических танцев в стиле 80-х годов, – и она единственный человек в Мистик Фоллс, которому удалось обойти в этом саму Кэролайн. А это о чем-то говорит.

Ребекка могла бы стать блестящим Агентом по талантам
На протяжении нескольких веков она числилась в категории «безжалостных воротил», так что, на наш взгляд, она могла бы дать прикурить даже самым крутым агентам. Любой знающий себе цену актер захотел бы иметь такого агента, как Ребекка, если бы ему предстояло вести переговоры по поводу какого-нибудь контракта. Но нам бы точно очень-очень не хотелось бы быть ее помощником.

Ребекка могла бы податься в официантки в «Гриль»
Мэтт мог бы даже замутить с ней в «Мистик Гриле», правда? Он, наверное, был бы так счастлив от мысли, что в городе есть еще один живой человек, что дал бы ей все, что она ни попросит – без внушения!

Ребекка могла бы найти применение своим способностям в качестве специалиста по связям с общественностью
А разве вы не представляете себе Ребекку с папкой-планшетом, составляющую списки гостей и выставляющую людей за бархатные веревки-ограничители? Мы представляем. Она, может, и потеряет свою сверхъестественную силу, но ее стервозное личико сослужит ей тут хорошую службу.
Просмотров: 452 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили