s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Май » 13 » Пять причин для Елены стать плохой вампиршей в 4 сезоне
21:13
Пять причин для Елены стать плохой вампиршей в 4 сезоне


Ну что, самым главным поворотом сюжета третьего сезона в серии «Почившие» (а там их было немало) стала гибель Елены, когда она попросила Стефана вытащить из реки Мэтта, оставив ее в водяной могиле. Потом доктор Фелл объяснила, что, учитывая серьезную Еленину травму, ей пришлось влить вампирскую кровь. И вот – бум! Елена просыпается новоявленным вампиром.

Рады вы ее превращению или нет, это все будет в 4 сезоне. И нам кажется, что Елена станет маленькой плохой вампиршей. Вот пять причин для этого.

Елена знает все их примочки

Будучи человеком, Елена много общалась с вампирами, и это сильно поможет ей в ее новой жизни. Она училась драться месяцами, ее тело в идеальной физической форме. Она также понимает их эмоционально и осознает, как вести себя с самыми опасными бессмертными в мире. Давайте признаем это. У нее большой опыт в этой сфере. Сейчас у нее будут вампирская сила, скорость и клыки. Ее практически будет невозможно остановить.

Ее способности приумножатся

В дополнение к тактике борьбы с вампирами, которой ее обучал Аларик, у Елены есть и свои способности, которые помогли ей оставаться в живых в городе, наполненном сверхъестественным. Что сделать перво-наперво? Стать плохой. Не только, когда она начала резать себе шею, чтобы остановить учителя истории в серии «До рассвета», не потому, что она воткнула в себя кинжал и угрожала превратить себя в вампира, когда Элайджа не захотел играть по ее правилам в серии «Званый ужин» (2.15). Она еще храбрая и бескорыстная. Не смотря на то, что она может быть слабее кого-то физически, это ее не остановит. Сколько раз она была готова погибнуть ради спасения других? Слишком много, чтобы сосчитать. Давайте будем надеяться, что ее сострадание и храбрость будут теми качествами, которые приумножатся, когда она станет вампиром, но ее бессмертный статус усилит и ее комплекс мученицы.

Ей сильно помогут

Елене не придется приобщаться к вампирской жизни в одиночку. У нее есть парень, лучшая подруга Кэролайн, и рядом с ней остался, как бы там ни было, Дэймон. Так что даже если она чего-то не будет знать о своем новом мире, ей наверняка не придется узнавать все в одиночестве.

Ей не придется волноваться, что она ненормальная

Когда она стала встречаться со Стефаном, Елена уже практически обнулила свою кредитку «нормальности». Хотя и желала жить обычной жизнью. По существу, одной ногой она была в обычном мире, другой – в сверхъестественном. И это ее печалило. По большому счету, это превращение избавит ее от определенных проблем (прощай, армия гибридов), но ей многое придется и отдать. Но по крайней мере, ей не придется волноваться, как прожить обычную человеческую жизнь с парнем, которому всегда будет 17 лет.

Нина уже имеет подобный опыт.

Примечание: Мы уже видели, как у Нины Добрев получается это делать, благодаря Кэтрин. Как вампирша, Нина очень соблазнительна, опасна и хитра. Мы полагаем, что Елена будет намного добрее Кэтрин, но инстинкты и способности у нее не отнять. Будем ждать, когда она их проявит.
Просмотров: 449 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили