s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Ваш любимый древний(я)?
Всего ответов: 31

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Топ 5 ОМГ моментов серии 3.01 "День рождения"
09:16
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.01 "День рождения"

Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а премьере 3 сезона «День рождения» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Вики и Анна объединяются против Джереми.

Бедный Джереми. Спустя два месяца после того, как Бонни вернула его из мертвых, у него все еще проблемы с адаптацией – в виде его бывших девушек. Анна и Вики продолжают появляться в самые неподходящие моменты. Но самое неожиданное их появление было когда нетрезвый маленький братец Елены собирался отвезти своего еще более пьяного друга Мэтта домой. Когда он скользнул в машину, призрак Вики появился на пассажирском сидении, и испарился, как только туда уселся Мэтт. Потом, не успев прийти в себя, Джер поднял глаза и увидел Анну, стоящую в свете фар. «Думаю, нам лучше пойти домой пешком», - предложил он. Хорошая идея.

4. Стефан заставляет Энди прыгнуть (или Стефан убивает Энди)

«Здравствуй, брат», - промурлыкал Стефан, когда его старший братец прибыл на студию Энди. «Ты не пишешь. Ты не звонишь», - отпарировал Дэймон. Старший Сальваторе шутил. Но ситуация была не смешной. У Стефана была миссия убедить Дэймона перестать следить за ними с Клаусом. А Энди была избрана им в качестве средства убеждения. Перед тем, как приехал Дэймон, Стефан внушил ей взобраться на мостик на стропилах. Она хныкала, пошатываясь на краю, неспособная контролировать собственные движения. Когда Дэймон отказался соглашаться на его условия, Стефан произнес: «Теперь ты можешь двигаться». И после этого он прижал старшего брата к стенке, и тот мог наблюдать, как его девушка устремляется в объятия смерти. А потом он прорычал: «Я сказал, отпусти меня».

3. Кэролайн и Тайлер неуклюже флиртуют.

Сказать, что между вампиршей и молодым оборотнем было сильное напряжение, было бы преуменьшением. Так что, на данный момент, позволим Кэролайн и Тайлеру говорить за себя.
Тайлер: «Я постоянно возбужден».
Кэролайн: «Ага, расскажи мне об этом. Иногда мне кажется, что я сейчас взорвусь. Это вампирская особенность. Наши эмоции усиливаются и нас заносит».
Тайлер: «Эта особенность есть и у оборотней. И я не могу ее выключить».
Кэролайн: «Да? Ну, надеюсь, тебе сегодня повезет».
Понимаете, о чем мы? Ромео и Джульетта никогда так друг с другом не разговаривали. И это приводит нас к следующему ОМГ моменту.

2. Кэролайн и Тайлер сделали это

После того, как Кэролайн поцеловала Тая на вечеринке, эти двое понеслись в его особняк. И скажем прямо, хотя их возня и не была такой же горячей, как у Дэймона и Кэт, и они не растрощили кучу мебели, это все равно было сексуально. Было предостаточно тяжелого дыхания, глубоких поцелуев и катания по кровати.
Парочка разделась прямо напротив открытых дверей спальни Тайлера. А потом они подвергли пружины на кровати сверхъестественному испытанию. В чем проблема? Они забыли закрыть дверь. А его мать была дома. Ой.

1. Мэр Локвуд стреляет в Кэролайн

Прогулка после бурной ночи. Пока Кэролайн наверху занималась ее сыном, мэр Локвуд была внизу, обливая сумочку Кэролайн вербеной (или святой водой). Потом, когда вампирша попыталась ускользнуть, мамаша Локвуд атаковала. Она выстрелила в спину новой подружки сына дротиками, наполненными вербеной. Это была продуманная атака совета Мистик Фоллс. И это выражение на лице мэра. Нам страшно.
Просмотров: 498 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили