s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Как вам 3 сезон ?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2011 » Сентябрь » 18


Стивен Мартинес, который играл вампира-плохиша Фредерика, возвращается в "Дневники вампира". Стивен недавно опубликовал эту информацию в своем твиттере:



Это официальная информация... Фредерик возвращается в "Дневники вампира"!!! Отпад!!!



Всем новым фолловерам - спасибо! Я безумно рад увидеть, как на этот раз Фредерик взбаламутит всё вокруг!




Спасибо вам, @julieplec, @kevwillia ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Claire | Дата: 18.09.2011


Добро пожаловать на круглый стол «Дневников вампира»!

Вчера мы опубликовали наше официальное превью премьеры 3 сезона. А сейчас трое сотрудников TV Fanatic, Dan Forcella, Steve Marsi и Eric Hochberger, собрались, чтобы обсудить «День рождения» в формате вопрос-ответ.

Ваша любимая цитата из серии?

Dan: Однозначно «Это твоя вечеринка, если хочешь, можешь и поплакать», потому что это было сказано в классическом чарующем стиле Дэймона.

Steve: Напоминающая о первом сезоне фраза «Здравствуй, брат», но теперь Сальваторе полностью поменялись ролями. Потрясающе.

Eric: По большей мере, подтрунивания Аларика и Дэймона над тем, что они находятся на вечеринке старшеклассников. Так легко забыть, что это старшеклассники, пока Дэймон не пробормочет что-то остроумное об игре в литрбол.

Станет ли когда-нибудь Стефан-риппер прежним Стефаном?

Dan: Конечно. Тот телефонный звонок в конце серии говорит сам за себя. Стефан все еще здесь. Он вернется. Не знаю как. Не знаю когда, но риппер (мне все равно нравится его так называть) прекратит свое существование, и наш любимый добренький вампир вернется.

Steve: Он должен в конечном итоге, но что-то мне кажется, что риппер с нами надолго. Сначала Стефану придется освободиться от Клауса, а Древний вампир не удалит ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Claire | Дата: 18.09.2011







Просмотров: 476 | Добавил: Claire | Дата: 18.09.2011


Не то чтобы мы не считаем Кэрол Локвуд компетентной, контролирующей ситуацию матерью-одиночкой/мэром, которая, как выяснилось, имеет напичканные вербеной дротики и пистолет наготове для редких вампирских атак. Но что-то в последней захватывающей дыхание сцене премьеры 3 сезона «День рождения» заставило нас призадуматься.

Мы уже поняли, что мэр не одобряет связи ее драгоценного малыша Тайлера с Барби-вампиршей Кэролайн. Но так ли было необходимо в нее стрелять? Милое «пожалуйста, покиньте мой дом» нас вполне бы устроило. Мы начинаем догадывться, почему их назвали Ромео и Джульеттой.

Но мы гадаем, откуда мэр Локвуд узнала, что ее сын тусуется с живым мертвецом? Далеко не весь город в курсе, что из себя представляет Кэролайн, поэтому у нас есть только несколько подозреваемых.

Кто ввел мэра Локвуд в курс дела?

1. Тайлер. Он не знал, что его мама станет женской версией Рэмбо.

2. Шериф Форбс. Ей надо было с кем-нибудь поговорить после того, как она узнала, что ее дочь вампирша.

3. Дядя Джон. А о чем еще они могли говорить на собраниях Совета.

4. Мэтт. Он работает на шерифа Форбс.


Просмотров: 457 | Добавил: Claire | Дата: 18.09.2011


Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а премьере 3 сезона «День рождения» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Вики и Анна объединяются против Джереми.

Бедный Джереми. Спустя два месяца после того, как Бонни вернула его из мертвых, у него все еще проблемы с адаптацией – в виде его бывших девушек. Анна и Вики продолжают появляться в самые неподходящие моменты. Но самое неожиданное их появление было когда нетрезвый маленький братец Елены собирался отвезти своего еще более пьяного друга Мэтта домой. Когда он скользнул в машину, призрак Вики появился на пассажирском сидении, и испарился, как только туда уселся Мэтт. Потом, не успев прийти в себя, Джер поднял глаза и увидел Анну, стоящую в свете фар. «Думаю, нам лучше пойти домой пешком», - предложил он. Хорошая идея.

4. Стефан заставляет Энди прыгнуть (или Стефан убивает Энди)

«Здравствуй, брат», - промурлыкал Стефан, когда его старший братец прибыл на студию Энди. «Ты не пишешь. Ты не звонишь», - отпарировал Дэймон. Старший Сальваторе шутил. Но ситуация была н ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Claire | Дата: 18.09.2011


Наступил сезон Древних, как и предсказывало превью премьеры, верпир Клаус всем заправляет. Джозеф Морган рассказал The Hollywood Reporter о 3 сезоне, о своем нраве, и о том, чего он добивается. 

Вначале сезона Стефан и Клаус находятся на пути разушения, и Морган сказал THR, что Стефан «все глубже и глубже погружается в пучину порока. Это вам не какой-то короткий сюжетный поворот. Понадобится время, чтобы все это обыграть». 

Но Морган, который сказал, что ему уже пришлось многое сотворить на данный момент, предупредил: «Поклонникам Стефана предстоит испытание насчет того, готовы ли они принять его, учитывая то, что Стефан будет творить тёмные дела». Этот сезон раскрывает «происхождение вампиров, ведьм, рассказывет больше о проклятии оборотней и о семье Древних в целом», - признался Морган. «Думаю, до конца сезона мы встретим всех членов моей семьи. Я, наверно, уже встретился с парой-тройкой из них».

Актер сказал, что в сериале мы увидим больше эпох, включая флэшбек в 1920 год, сцены которого уже отсняты. «У нас был разговор об еще одном флэшбеке. Не думаю, что я могу разглашать информацию о том, в каком веке это будет происходить, но могу сказать, что флэшбек в этом ве ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Claire | Дата: 18.09.2011

















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили