s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Кто подходит Кэролайн?
Всего ответов: 27

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2011 » Сентябрь » 23

Серия «Дневников вампира», вышедшая на этой неделе, отправляет нас на небольшую экскурсию в горы штата Теннесси, где Елена выслеживает своего ставшего плохим бойфренда Стефана. Он пытается реализовать миссию по созданию гибридов вместе с Клаусом, который, возможно, оказался на шаг ближе к тому, чтобы узнать, что Елена выжила после всего.

Тайлер открывается своей матери о том, кем он является на самом деле, но этого недостаточно, чтобы Кэролайн была в безопасности, так как она находится в затруднительном положении благодаря усилиям нового темного персонажа. Кроме того, мы увидели новые проблемы Джереми с его мертвыми подружками и милую сцену Дэймона и Елены. Много всего происходит, и многое нужно сказать, так что давайте разберемся с хорошим, плохим и кровавым.

Хорошее:

  • Елена не прекращает свои поиски Стефана и просит Аларика о помощи. Потом она разыскивает Тайлера, который рассказывает ей о том, что оборотни любят тусить в лесу и наслаждаться собой, и дает ей зацепку в горах Smoky Mountains. Зацепка верна – именно туда Стефан с Клаусом приносят безжизненное тело Рэя к стае оборотней. Елена уговаривает Аларика пойти с ней и по дороге отдает ему кол ... Читать дальше »
    Просмотров: 451 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011


    Jessica: Вы наслаждаетесь хорошо одетыми мужчинами так же, как и я. Какого вы мнения о фотках Стефана, одетого в стиле 20-х. Что вы можете рассказать о серии?

    По словам Нины Добрев, следующая серия, насыщенная флэшбеками, сделана практически как фильм, и определенно точно станет у поклонников одной из самых любимых. «Появятся новые персонажи, будет много сюрпризов и поворотных моментов», - говорит она. «Вы узнаете много новой информации, и, к тому же, серия будет радовать глаз. Я думаю, поклонники будут в диком восторге».
    Просмотров: 411 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011







    Просмотров: 442 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011

    Просмотров: 485 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011

    Просмотров: 410 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011


    После двух лет исполнения роли Стефана Сальваторе, местного идеального бойфренда и во всех смыслах хорошего парня (которому посчастливилось быть вечно семнадцатилетним вампиром), Пол Уэсли не скрывает, что ему нравится, что его персонаж стал таким кровожадным в последнее время.

    Теперь, когда Стефан стал «риппером» (названным так за то, как жестоко этот правильный вампир разрывал на части человеческие тела, питаясь ими (довольно жестко для подростковой драмы на CW)), он счастлив как никогда.

    «Это всё, чего я хотел», - сказал он AOL TV. «Дело в том, что это трансформация. Это происходит постепенно. Когда начался сезон (я не хочу говорить ничего лишнего), мы стоим на грани чего-то, что вот-вот произойдет. На данный момент он пытается ухватиться за то, что еще осталось от его прежнего «я»».

    Вся команда «Дневников вампира» держит язык за зубами и правильно делает, так как в каждой серии больше сюжетных поворотов, чем водных горок в аквапарке. Но несмотря на осторожные ответы и отшучивания во время интервью, Уэсли настолько уверен в ответе, что он даже не дал нам закончить вопрос. Когда его спросили, предпочитает ли он хорошего Стефана Стефану-рипперу, он даже не дал нам закончить свою мысль.

    «Риппер-Стефан. А? Что за вопрос был? Да. Смотрите, когда в течение долгого времени идет дождь, мне хочется солнца… Вообще-то мне всег ... Читать дальше »
    Просмотров: 464 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011

    Просмотров: 361 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011


    ВЕЧЕРИНКА ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА, ЗА КОТОРУЮ СТОИТ УМЕРЕТЬ – Несмотря на всё произошедшее, Кэролайн решается посмотреть, как Елена, Бонни, Мэтт и Тайлер будут наслаждаться традиционной вечеринкой перед началом учебного года в Мистик Фоллс. Однако, когда появляются неприглашенные гости, вечер быстро обретает смертельный оборот. Дэймон убеждает Джереми использовать его связь с потусторонним миром для того, чтобы найти способ победить Клауса. Ну и наконец, Клаус усиливает свое влияние на Стефана, используя его в своих чрезвычайно жестоких и опасных целях. 
    Режиссер эпизода Джон Беринг, сценарий – Майкл Нардуччи 
    Просмотров: 461 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011


    Учитывая, что риппер Стефан пошел вразнос, Дэймон остался в затруднительном положении в премьерной серии третьего сезона сериала «Дневники вампира», вышедшей на канале CW в прошлый четверг. Младший братец не только убил девушку Дэймона – покойся с миром Энди Стар – но и оставил на старшего брата девушку, которую любит. Воспользуется Дэймон своим положением, чтобы сблизиться с Еленой? Или он будет слишком занят, оплакивая свою подружку- репортера? 

    TVLine поговорили с Йеном Сомерхалдером о том, какие мысли роятся у Дэймона в голове, что подразумевает для Дэймона и Елены темная сторона Стефана. 

    Скажется ли смерть Энди на Дэймоне? 
     Она была ве ... Читать дальше »
    Просмотров: 460 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011


    В стиле «Дневников вампира» 3 сезон начался с шокирующих открытий, душераздирающего звонка и жутких убийств. Коллеги Зак Рериг и Кэт Грэхэм поговорили с The Hollywood Reporter о том, что предстоит Мэтту и Бонни. 

    «Мэтту предстоит сблизиться с его мертвой сестрой Вики, получить сюжетную линию с Джереми – немного дружбы», - сказал Рериг THR. «И надеюсь, Мэтт найдет себе новую возлюбленную. На данный момент у Мэтта нет никакой любовной линии, но думаю, она будет. У Клауса е ... Читать дальше »
    Просмотров: 442 | Добавил: Claire | Дата: 23.09.2011

















    s01e01 - Always and Forever
    США 03.10 | Россия 04.10

    s01e02 - House Of The
    Rising Son
    США 08.10 | Россия 09.10




    Форма входа

    «  Сентябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили