s05e01 - I Know What You
Did Last Summer
США 03.10 | Россия 04.10

s05e02 - True Lies
США 10.10 | Россия 11.10




Как вам 3 сезон ?
Всего ответов: 49

Запрещено:

*спойлеры
*ссылки на сторонние ресурсы
*КАПС ЛОК
*встраивание смайлов и любых других изображений
за любое нарушение вы получите наказание

center

center
Сайт_Деймон_Сальват оре
Творчество от молодого дизайнера miss_angel_1

Главная » 2012 » Февраль » 10 » Кэндис Аккола о чувствах Кэролайн к Клаусу и местонахождении Тайлера
14:57
Кэндис Аккола о чувствах Кэролайн к Клаусу и местонахождении Тайлера


Удивительно трогательный момент, устроенный "Дневниками" в день рождения Кэролайн для неё и Клауса, был лишь началом. На причудливом балу, устроенном Древними, в сегодняшней серии гибрид и барби-вампирша станут ещё ближе. Но что она в действительности к нему чувствует, и куда, черт побери, запропастился Тайлер? TVLine адресовал эти вопросы Кэндис Акколе.

TVLINE: Прочитав сценарий "Нашего города" и увидев совместную сцену Клауса и Кэролайн, как ты отреагировала?
Хотя мы не знаем точно, что произойдет дальше, иногда развитие сюжета смутно ощущается. Сценаристы говорят: "Есть вероятность, что мы пойдем в этом направлении". Тысячи идей так и не нашли применение, но конкретно эта - прижилась. В общем, посмотрим. Их союз так неправдоподобен. Мне очень нравится, насколько это перекликается с моментом из первого сезона, когда Кэролайн беседовала с Бонни и вопрошала: "Почему парень всегда достается Елене? Почему не мне? Я ведь так стараюсь. Почему мне никогда не везёт?" Так забавно! Теперь, алиллуйа! парень положил на Кэролайн глаз, но оказался жестоким злодеем. (Смеется) Она, наконец, получила, что хотела, но не совсем то.

TVLINE: Что сейчас Кэролайн чувствует по отношению к Клаусу?

Кэролайн в негодовании, потому что Клаус сделал Тайлера гибридом, и теперь Тайлер невольно служит ему. Он лишил её того, что она любила и чего уже не сможет вернуть, так что она очень зла на него. И сильно обижена. До сих пор Кэролайн с Клаусом особо не пересекалась, однако, думаю, она знает, насколько он могущественен. Ей надо поостеречься... Кэролайн не участвовала в основной сюжетной линии, но теперь, когда Клаус причинил ей боль, обратив Тайлера в гибрида, она готова ринуться в бой и завалить его.

TVLINE: Но в новой серии они вместе танцуют.
Танец - да. Повсюду картинки с танцующими Кэролайн и Клаусом, но как они оказались в паре? Мы не видели этого. И что последует за танцем, мы тоже ещё не видели. Была ли какая скрытая причина для танца или нет, мы этого ещё не видели.

TVLINE: Допускаешь ли ты, что эти отношения выльются в настоящий роман?

По теории вероятности возможно всё что угодно. Сам факт того, что Кэролайн и Клауса вывели вместе на сцену, свидетельствует о том, что возможно всё.

TVLINE: Относительно потенциальных отношений Клауса и Кэролайн вызывает беспокойство, в каком свете предстанет Кэролайн, ведь он угрожал её друзьям и семье? Ей придётся через это пройти?

Кэролайн определенно не питает иллюзий, что Клаус - милый парень. Она не будет защищаться, де "у него есть плюсы!" Она знает, что он бескомпромиссный, жестокий убийца. Но она понимает, хотя бы благодаря уроку Кэтрин, что пути назад не будет. Нельзя выказывать страх. Нельзя позволить загнать тебя в угол. Ты должна встать прямо и быть сильной. Она наблюдала со стороны за Кэтрин, и за Дэймоном, и за Стефаном, и увидела в них стержень. Надо суметь притвориться, даже если тебе по-настоящему страшно. И Кэролайн нам это тоже продемонстрирует.

TVLINE: У тебя будут сцены с другими Древними?
Эм... (делает паузу) Да.

TVLINE: Что-нибудь ещё можешь добавить?

Нет. (Смеется)

TVLINE: Где Тайлер? Мы не видели его пару эпизодов.
Он решил исчезнуть и поработать над собой, постараться узнать, как ему освободиться от служения Клаусу и вернуть контроль над собственной жизнью. И начал это Клаус, когда приказал Тайлеру укусить Кэролайн. Чтобы бороться за неё и отстоять себя, ему нужно время.

TVLINE: Чего ты больше всего ждешь от следующих серий?
Я в одной лодке с фанатами, ожидая какие немыслимые повороты заготовили сценаристы. Я очень жду большой бал, его покажут на этой неделе. Все подчеркивают, насколько он будет прекрасен... Нам проведут урок истории, так что будут представлены новые персонажи. Скоро будет серия с флэшбеками. Много замечательного произойдет, что приведет к финалу сезона, хотя на данный момент я не знаю, что там затеят сценаристы. Но они в самом распрекрасном положении - у них развязаны руки и столько возможностей шокировать аудиторию.
Просмотров: 2952 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















s01e01 - Always and Forever
США 03.10 | Россия 04.10

s01e02 - House Of The
Rising Son
США 08.10 | Россия 09.10




Форма входа

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили